Анализ остатков товаров организаций в УТ 11, КА 2, ERP 2

В этой записи мы расскажем о простом способе анализа остатков организаций в конфигурациях «Управление торговлей 11», «Комплексная автоматизация 2», «ERP Управление предприятием 2». 

Чаще всего, чтобы получить сведения об остатков товаров организаций, Вам необходимо формировать отчеты. Мы предлагаем вариант анализа остатков с помощью расширения «Помощник продаж«. Установить это расширение Вы сможете самостоятельно без необходимости привлечения специалиста.

Расширение «Помощник продаж» добавляет расширенный функционал во все формы списков и подборов номенклатуры. Среди новых возможностей будет и возможность вывода остатков номенклатуры по организациям. В каждой форме списка номенклатуры или форме подбора в верхней части у Вас появится дополнительная панель, в которой будет группа «Остатки по организациям». С помощью этой группы можно включать или выключать вывод остатков в списке по любой организации. Для настройки списка организаций нажмите на команду «Настроить» и выберите необходимые Вам организации.

После настройки списка организаций Вы можете выводить в списке остатки по любой из них:

При просмотре остатков воспользуйтесь отбором по наличию или отсутствию товаров — таким образом в списке будут отображаться только товары, которые есть хоть в одной выводимой организации или выводимом в списке складе.

Если Вы используете характеристики номенклатуры — в этом случае функционал по просмотру остатков организаций будет работать и в списке характеристик.

Рекомендуем Вам ознакомиться со всеми возможностями расширения по ссылке — Помощник продаж (расширение для УТ11, КА2, ERP2). Если у Вас остались вопросы по этому функционалу расширения — напишите нам в чате на этой странице или любым способом, указанным на странице контактов.

См. также:
Помощник продаж (УТ 3.4, КА 2.4 Казахстан)

Помощник продаж (УТ 3.4, КА 2.4 Казахстан)

Помощник продаж выполнен в виде дополнительной внешней обработки, которую Вы сможете добавить в базу и включить в любом разделе программы ...
Расширенная форма заказа поставщику для УТ11, КА2, ERP2

Расширенная форма заказа поставщику для УТ11, КА2, ERP2

Расширение конфигурации позволяет выводить остатки по всем необходимым складам (общие, доступные, резервы), остатки по организациям, отображать цены номенклатуры и дополнительные ...
Остатки товаров в чеках ККМ (УТ11, КА2, ERP2)

Остатки товаров в чеках ККМ (УТ11, КА2, ERP2)

Расширение конфигурации добавляет функционал по выводу остатков в документ "Чек ККМ". В товарах выводятся колонки "Остаток","Доступный остаток", "Резерв", количество и ...
Заказ клиента с картинками (УТ11, КА2, ERP2)

Заказ клиента с картинками (УТ11, КА2, ERP2)

Внешняя печатная форма позволяет формировать заказ клиента с картинками номенклатуры. После установки внешней печатной формы в заказе клиента добавляется дополнительная ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *