Анализ остатков товаров организаций в УТ 11, КА 2, ERP 2

В этой записи мы расскажем о простом способе анализа остатков организаций в конфигурациях «Управление торговлей 11», «Комплексная автоматизация 2», «ERP Управление предприятием 2». 

Чаще всего, чтобы получить сведения об остатков товаров организаций, Вам необходимо формировать отчеты. Мы предлагаем вариант анализа остатков с помощью расширения «Помощник продаж«. Установить это расширение Вы сможете самостоятельно без необходимости привлечения специалиста.

Расширение «Помощник продаж» добавляет расширенный функционал во все формы списков и подборов номенклатуры. Среди новых возможностей будет и возможность вывода остатков номенклатуры по организациям. В каждой форме списка номенклатуры или форме подбора в верхней части у Вас появится дополнительная панель, в которой будет группа «Остатки по организациям». С помощью этой группы можно включать или выключать вывод остатков в списке по любой организации. Для настройки списка организаций нажмите на команду «Настроить» и выберите необходимые Вам организации.

После настройки списка организаций Вы можете выводить в списке остатки по любой из них:

При просмотре остатков воспользуйтесь отбором по наличию или отсутствию товаров — таким образом в списке будут отображаться только товары, которые есть хоть в одной выводимой организации или выводимом в списке складе.

Если Вы используете характеристики номенклатуры — в этом случае функционал по просмотру остатков организаций будет работать и в списке характеристик.

Рекомендуем Вам ознакомиться со всеми возможностями расширения по ссылке — Помощник продаж (расширение для УТ11, КА2, ERP2). Если у Вас остались вопросы по этому функционалу расширения — напишите нам в чате на этой странице или любым способом, указанным на странице контактов.

См. также:
Множественные остатки товаров в заказе клиента (УТ11, КА2, ERP2)

Множественные остатки товаров в заказе клиента (УТ11, КА2, ERP2)

Расширение конфигурации дорабатывает заказ клиента - теперь в табличной части Товары Вы сможете просматривать доступные остатки по любому складу, по ...
Бухгалтерия 3.0: Расширенная форма списка номенклатуры

Бухгалтерия 3.0: Расширенная форма списка номенклатуры

Расширение конфигурации расширяет возможности формы списка и формы выбора номенклатуры и выводит в них остатки по различным складам (с разделением ...
Остатки товаров в заказе клиента (УТ11, КА2, ERP2)

Остатки товаров в заказе клиента (УТ11, КА2, ERP2)

Расширение конфигурации добавит колонки остатков в табличной части "Товары". Теперь Вы всегда будете видеть актуальные остатки по каждому товару. Добавьте ...
Конструктор прайс-листов (прайс-заказов) для УТ11, КА2, ERP2, УНФ, Розница

Конструктор прайс-листов (прайс-заказов) для УТ11, КА2, ERP2, УНФ, Розница

Расширение позволяет формировать произвольные прайс-листы с выгрузкой в Excel и обратной загрузкой в 1С (после обработки прайс-листа клиентом). Конструктор также ...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *